亚博取款非常快

亚博取款非常快:亚博取款非常快2023年度青年志愿者 先进集体、先进个人拟表彰名单公示


亚博取款非常快2023年度青年志愿者


先进集体、先进个人拟表彰名单公示


根据《共青团亚博取款非常快委员会关于评选2023年度青年志愿者先进集体、先进个人的通知》文件要求,各单位积极推荐申报,经校团委评议,拟表彰学校2023年度先进集体3个,2023年度先进个人428名,现允以公示,公示时间2023121日至2023123日,对公示人。澹┤缬幸梢,请于公示期间向校团委反映。

电子邮箱:2388881866@qq.com


附件:

1.2023年度亚博取款非常快“志愿工作先进集体”拟表彰名单

2.2023年度亚博取款非常快“优秀青年志愿者”拟表彰名单




附件1

2023年度亚博取款非常快

 “志愿先进集体”拟表彰名单

(共3名,排名不分先后)


安全与环境学院青年志愿者协会

航海学院青年志愿者协会

机械与智能制造学院青年志愿者协会


附件2

2023年度亚博取款非常快

 “优秀青年志愿者”拟表彰名单

(共428名,排名不分先后)


1经济与管理学院2022大数据与会计1冯雨璐

2经济与管理学院2022级现代物流管理3王弘越

3经济与管理学院2022级关务与外贸服务2林春来

4经济与管理学院2022级现代物流管理2金浩然

5经济与管理学院2022级市场营销1汪煜茹

6经济与管理学院2022级关务与外贸服务2许佳佳

7经济与管理学院2022级现代物流管理2卢哲宇

8经济与管理学院2022级现代物流管理3石婷婷

9经济与管理学院2022级现代物流管理2柯湘愉

10经济与管理学院2022级大数据与会计4郭逸婷

11经济与管理学院2022级关务与外贸服务2黄冬梅

12经济与管理学院2022级电子商务3蔡天仪

13经济与管理学院2022级关务与外贸服务1张娴

14经济与管理学院2022级大数据与管理4薛文飞

15经济与管理学院2022级电子商务2叶欣

16经济与管理学院2022级现代物流管理2郑晗烨

17经济与管理学院2022级电子商务3林艺端

18经济与管理学院2022级现代物流管理3陈书珂

19经济与管理学院2022级关务与外贸服务2苏馨怡

20经济与管理学院2022级关务与外贸服务3傅荣杰

21经济与管理学院2022级关务与外贸服务1陈雨薇

22经济与管理学院2022级大数据与会计2王真棣

23经济与管理学院2022级电子商务3吴英果

24经济与管理学院2022级关务与外贸服务3林溶欣

25经济与管理学院2022级关务与外贸服务2李雅瑄

26经济与管理学院2022级大数据与会计2谢姝玲

27经济与管理学院2021级大数据与会计3胡柏林

28经济与管理学院2022大数据与会计1林瑾茹

29经济与管理学院2022级市场营销3王欣

30经济与管理学院2022级大数据与会计3陈卓婷

31经济与管理学院2022级电子商务1翁余星

32经济与管理学院2022级大数据与会计4江锦琳

33经济与管理学院2022级电子商务1林昕尧

34经济与管理学院2022级市场营销3黄丹莉

35经济与管理学院2022级大数据与会计4杨静雯

36经济与管理学院2022级现代物流管理2杜宏旺

37经济与管理学院2022级市场营销2苏子玉

38经济与管理学院2022级关务与外贸服务1何嘉燕

39经济与管理学院2022大数据与会计1林真羽

40经济与管理学院2022级现代物流管理2施利亚

41经济与管理学院2022级市场营销3王彩怡

42经济与管理学院2022级电子商务2李齐宸

43经济与管理学院2022级市场营销3孟如

44经济与管理学院2022级现代物流管理3罗劢

45经济与管理学院2021级大数据与会计6徐宇琳

46经济与管理学院2023级现代物流管理2武晨阳

47经济与管理学院2021级电子商务3钟婧敏

48经济与管理学院2022级电子商务3陈怡洁

49经济与管理学院2021级大数据与会计5邱燕清

50经济与管理学院2021级市场营销4郑啊婷

51经济与管理学院2022级市场营销1阳思怡

52经济与管理学院2022大数据与会计1丰宇欣

53经济与管理学院2022级电子商务2罗冰颖

54经济与管理学院2021级大数据与会计1余京全

55经济与管理学院2021级现代物流管理3梁君

56经济与管理学院2021级大数据与会计3余佳莉

57经济与管理学院2022级电子商务2林立炜

58经济与管理学院2022级现代物流管理3李达鑫

59经济与管理学院2021级大数据与会计1唐  妍

60经济与管理学院2022级大数据与会计2张思思

61经济与管理学院2023级市场营销4池羽婵

62经济与管理学院2022级大数据与会计3王书香

63经济与管理学院2021级大数据与会计1林润泽

64经济与管理学院2022大数据与会计1叶星

65经济与管理学院2022级现代物流管理3黄炳坤

66经济与管理学院2022级现代物流管理2林婉欣

67经济与管理学院2022级关务与外贸服务1王凌凌

68经济与管理学院2021级关务与外贸服务2王米杨

69经济与管理学院2023级现代物流管理2陈永辉

70经济与管理学院2022级市场营销2朱雅婷

71经济与管理学院2021级大数据与会计1陈焰钦

72经济与管理学院2022级市场营销1薛雪岚

73经济与管理学院2022级市场营销2吴丽红

74经济与管理学院2022级大数据与会计3张娉婷

75经济与管理学院2022级关务与外贸服务1魏彤

76经济与管理学院2022级市场营销1郑欣怡

77经济与管理学院2021级现代物流管理3陈辉龙

78经济与管理学院2021级现代物流管理4刘伟煌

79经济与管理学院2021级电子商务2薛雨菲

80经济与管理学院2021级大数据与会计6马仔静

81经济与管理学院2021级大数据与会计6吴锦凤

82经济与管理学院2021级现代物流管理3叶静文

83经济与管理学院2021级现代物流管理2陈庄颖

84土木工程学院2022级道路与桥梁工程技术1杨博

85土木工程学院2022级道路与桥梁工程技术1黄逸轩

86土木工程学院2022级建设工程管理3任仁爱

87土木工程学院2022级建筑装饰工程技术1林欣怡

88土木工程学院2022级建设工程管理1余欣婷

89土木工程学院2022级测绘地理信息技术1刘景烨

90土木工程学院2022级建设工程管理3林炜

91土木工程学院2022级建筑工程技术3许雅琳

92土木工程学院2022级道路与桥梁工程技术2吴和鑫

93土木工程学院2022级建筑装饰工程技术2陈绮莹

94土木工程学院2022级建筑工程技术2朱政曦

95土木工程学院2022级测绘地理信息技术1李雅娟

96土木工程学院2022级道路与桥梁工程技术3李楠

97土木工程学院2022级建筑装饰工程技术2魏诗怡

98土木工程学院2022级建筑工程技术3陈志明

99土木工程学院2022级建筑工程技术1刘鹏辉

100土木工程学院2022级建筑装饰工程技术3罗欣仪

101土木工程学院2022级市政工程技术2茅龙宇

102土木工程学院2022级建筑装饰工程技术2黄敏琪

103土木工程学院2022级建筑装饰工程技术3张雪纯

104土木工程学院2022级建筑工程技术1魏宇煊

105土木工程学院2022级建设工程管理3张若琳

106土木工程学院2022级测绘地理信息技术1陈俊霖

107土木工程学院2021级建设工程监理2王钰鑫

108土木工程学院2022级测绘地理信息技术1陈宇洋

109土木工程学院2022级道路与桥梁工程技术2陈坤祥

110土木工程学院2022级建筑工程技术1郑灵杰

111土木工程学院2022级建设工程管理2纪文杰

112土木工程学院2022级市政工程技术2林嘉莹

113土木工程学院2022级建筑装饰工程技术2池城金

114土木工程学院2022级建筑工程技术3王晶

115土木工程学院2022级建筑装饰工程技术1方婕

116土木工程学院2022级建筑装饰工程技术2陈维烨

117土木工程学院2022级建筑工程技术3朱佳文

118土木工程学院2022级建设工程管理3陈淑冰

119土木工程学院2022级建筑工程技术1张朝阳

120土木工程学院2022级建筑装饰工程技术2张庆芳

121土木工程学院2022级建筑工程技术1林子尉

122土木工程学院2022级市政工程技术2伊光盛

123土木工程学院2022级测绘地理信息技术1许嘉耀

124土木工程学院2022级市政工程技术2吴俊宏

125土木工程学院2021级建筑工程技术3董永

126土木工程学院2022级建筑工程技术1林巧婷

127土木工程学院2022级建筑装饰工程技术2陈心妍

128土木工程学院2022级道路与桥梁工程技术2胡云俊

129土木工程学院2022级市政工程技术2林立伟

130土木工程学院2022级测绘地理信息技术1林智鹏

131土木工程学院2022级建筑装饰工程技术2林可歆

132土木工程学院2022级建筑工程技术2齐浩宇

133土木工程学院2022级建筑工程技术1杨芯蕊

134土木工程学院2021级建筑工程技术2林梓涵

135土木工程学院2022级建设工程管理3陈厚宗

136土木工程学院2022级市政工程技术2董金凤

137土木工程学院2022级建筑装饰工程技术1余伟忠

138土木工程学院2022级道路与桥梁工程技术1苏来杰

139土木工程学院2021级道路与桥梁工程技术1陈百鑫

140土木工程学院2022级市政工程技术2林芮

141土木工程学院2022级建设工程监理(3+22沈志增

142土木工程学院2022级建设工程管理1杨锦玲

143土木工程学院2022级建设工程管理1谢晓影

144土木工程学院2022级建筑装饰工程技术3林梦

145土木工程学院2023级测绘地理信息技术1陈彤

146土木工程学院2022级建筑工程技术2杨文涛

147航海学院22轮机工程技术1张志荣

148航海学院22国际邮轮乘务管理2詹苓慧

149航海学院22国际邮轮乘务管理1江乐乐

150航海学院22轮机工程技术1王浩宇

151航海学院22国际邮轮乘务管理2董珊美

152航海学院22航海技术(3+2)班周玮烨

153航海学院22国际邮轮乘务管理2欧伦培

154航海学院22国际邮轮乘务管理2王诗晴

155航海学院22航海技术1罗敏

156航海学院22轮机工程技术1王泽韬

157航海学院22船舶工程技术2丘锦鑫

158航海学院22国际邮轮乘务管理1林玉婷

159航海学院22航海技术2黄俊霖

160航海学院22国际邮轮乘务管理3陈欣

161航海学院22轮机工程技术1吴煌伟

162航海学院22航海技术2陈启伟

163航海学院22国际邮轮乘务管理3杨礼仁

164航海学院22国际邮轮乘轮  务管理2黄其霖

165航海学院22国际邮轮乘务管理1王维雅

166航海学院22航海技术1夏智雍

167航海学院22国际邮轮乘务管理1周诗婕

168航海学院22国际邮轮乘务管理1余嘉乐

169航海学院22轮机工程技术2吴锦淦

170航海学院22国际邮轮乘务管理2吴佳欣

171航海学院22轮机工程技术2王佳俊

172航海学院22国际邮轮乘务管理1张均婷

173航海学院22国际邮轮乘务管理2陈小红

174航海学院22轮机工程技术2陈洪斌

175航海学院22国际邮轮乘务管理1吴沁威

176航海学院22航海技术2吴宇城

177航海学院22国际邮轮乘务管理2李倩

178航海学院22国际邮轮乘务管理2张丹铃

179航海学院21航海技术1林雍杰

180航海学院22轮机工程技术2高少华

181航海学院22国际邮轮乘务管理1林雨欣

182航海学院22国际邮轮乘务管理1贺婷

183航海学院23航海技术3吴淇鑫

184航海学院23国际邮轮乘务管理2林婉琳

185航海学院22船舶工程技术1彭冲

186航海学院22空调与制冷技术(3+2)班林泽翔

187航海学院21航海技术1陈啸宇

188航海学院22国际邮轮乘务管理1林楠

189航海学院22轮机工程技术2张锡斌

190航海学院23国际邮轮乘务管理2张诗怡

191航海学院23航海技术1赵聪聪

192航海学院23国际邮轮乘务管理2魏金蓉

193航海学院22航海技术1郭吉轩

194航海学院22航海技术1李智敏

195航海学院22国际邮轮乘务管理3张国越

196航海学院23航海技术2柯家鹏

197航海学院23航海技术1王智博

198航海学院23航海技术1:破

199航海学院22航海技术(3+2)班周玮烨

200航海学院22轮机工程技术1张志荣

201航海学院22轮机工程技术1王浩宇

202航海学院22国际邮轮乘务管理2董珊美

203航海学院22轮机工程技术1王泽韬

204航海学院22轮机工程技术1吴煌伟

205航海学院22轮机工程技术2王佳俊

206航海学院23航海技术1王智博

207安全与环境学院2022级安全技术与管理2欧镇炜

208安全与环境学院2022级应急救援技术1张静轩

209安全与环境学院2022级安全技术与管理2李博文

210安全与环境学院2022级环境工程技术2钟乐涛

211安全与环境学院2022级安全技术与管理2陈引力

212安全与环境学院2022级环境工程技术1尤建凡

213安全与环境学院2022级安全技术与管理3林亮

214安全与环境学院2022级安全技术与管理2吴杰

215安全与环境学院2022级安全技术与管理2李依勤

216安全与环境学院2022级应急救援技术1朱春天

217安全与环境学院2022级安全技术与管理1巫俊杰

218安全与环境学院2022级应急救援技术1林兴平

219安全与环境学院2022级安全技术与管理1陈星亨

220安全与环境学院2022级安全技术与管理2王岚

221安全与环境学院2022级安全技术与管理2王煜鑫

222安全与环境学院2022级安全技术与管理2郑芷伊

223安全与环境学院2021级安全技术与管理4翁朝荣

224安全与环境学院2022级安全技术与管理1林登炜

225安全与环境学院2022级安全技术与管理2梁雨

226安全与环境学院2022级安全技术与管理1马智远

227安全与环境学院2022级应急救援技术1林莉欣

228安全与环境学院2022级安全技术与管理3黄志圣

229安全与环境学院2022级环境工程技术1陈智鹏

230安全与环境学院2022级安全技术与管理2朱秋明

231安全与环境学院2022级安全技术与管理2王娉婷

232安全与环境学院2022级安全技术与管理2孙冰娜

233安全与环境学院2023级应急救援技术1刘泽安

234安全与环境学院2021级安全技术与管理4吴佳荣

235安全与环境学院2022级安全技术与管理1阙美婷

236安全与环境学院2022级安全技术与管理1李宏权

237安全与环境学院2023级应急救援技术1张金宾

238安全与环境学院2021级安全技术与管理3王荣杰

239安全与环境学院2023级环境工程技术1刘耀滨

240安全与环境学院2022级安全技术与管理1施孝铿

241安全与环境学院2021级安全技术与管理3郑津华

242安全与环境学院2022级安全技术与管理3王东圩

243安全与环境学院2023级环境工程技术3陈家涵

244安全与环境学院2023级应急救援技术1严思琪

245信息与智慧交通学院2022级计算机应用技术2詹耀铭

246信息与智慧交通学院2021级虚拟现实技术应用1许小平

247信息与智慧交通学院2022级计算机应用技术1黄小月

248信息与智慧交通学院2022级大数据技术1黄桂芬

249信息与智慧交通学院2022级人工智能技术应用2柳锦荣

250信息与智慧交通学院2022级计算机网络技术1赖明杰

251信息与智慧交通学院2022级计算机应用技术2白志彬

252信息与智慧交通学院2022级虚拟现实技术应用2王堉晖

253信息与智慧交通学院2022级计算机应用技术2龚伟康

254信息与智慧交通学院2022级人工智能技术应用1潘懿晟

255信息与智慧交通学院2022级计算机网络技术3彭智强

256信息与智慧交通学院2022级人工智能技术应用2刘欣雅

257信息与智慧交通学院2022级软件技术3李钰晴

258信息与智慧交通学院2022级计算机应用技术1陈馨

259信息与智慧交通学院2022级大数据技术2陈新源

260信息与智慧交通学院2022级人工智能技术应用1陈燕斌

261信息与智慧交通学院2022级虚拟现实技术应用2葛舒敏

262信息与智慧交通学院2022级虚拟现实技术应用1刘淑婷

263信息与智慧交通学院2022级人工智能技术1翁龙翔

264信息与智慧交通学院2022级软件技术2王旭东

265信息与智慧交通学院2022级大数据技术2叶素娇

266信息与智慧交通学院2022级人工智能技术应用2陈晓庆

267信息与智慧交通学院2022级大数据技术2罗艺婷

268信息与智慧交通学院2022级人工智能技术应用1吴雨萱

269信息与智慧交通学院2022级人工智能技术应用1张荣林

270信息与智慧交通学院2022级软件技术2杨辰斌

271信息与智慧交通学院2022软件技术3吕程兴

272信息与智慧交通学院2022级虚拟现实技术应用1江锜煜

273信息与智慧交通学院2022级软件技术3陈炜坤

274信息与智慧交通学院2022级大数据技术2曾妙云

275信息与智慧交通学院2022级大数据技术2吕天宇

276信息与智慧交通学院2022级软件技术2陈林鑫

277信息与智慧交通学院2022级大数据技术2上官星辉

278信息与智慧交通学院2022级计算机应用技术应用技术1沈慧媛

279信息与智慧交通学院2022软件技术2龚兴强

280信息与智慧交通学院2022级软件技术2谢丹萍

281信息与智慧交通学院2022级计算机网络技术2郑惠斌

282信息与智慧交通学院 2022级计算机网络技术2黄怡晗

283信息与智慧交通学院2022级虚拟现实技术应用1宋紫妍

284信息与智慧交通学院2022级虚拟现实技术应用2杨司陈

285信息与智慧交通学院2021级计算机应用技术1努尔比亚汗·阿布力米提

286信息与智慧交通学院2022级计算机网络技术3陈佳玲

287信息与智慧交通学院2022级虚拟现实技术应用1林圳珅

288信息与智慧交通学院2022级计算机网络技术3林宇繁

289信息与智慧交通学院2022级软件技术2林志成

290信息与智慧交通学院2023级计算机应用技术(3+21苏其超

291信息与智慧交通学院2022级计算机网络技术3苏泽权

292信息与智慧交通学院2022级软件技术2丁益星

293信息与智慧交通学院2022级虚拟现实技术应用1陈文倩

294信息与智慧交通学院2022级计算机应用技术1俞清婷

295信息与智慧交通学院2022级软件技术1曾泓铭

296信息与智慧交通学院 2022级计算机网络技术2 林洁

297信息与智慧交通学院2022级软件技术1林扬涛

298汽车学院22新能源汽车技术2代双龙

299汽车学院22新能源汽车技术2陈锦

300汽车学院22新能源汽车技术2周智钰

301汽车学院22新能源汽车技术2庄志钊

302汽车学院22新能源汽车技术2郑剑赢

303汽车学院22汽车智能技术1蔡镕键

304汽车学院22汽车智能技术2刘晟洪

305汽车学院22新能源汽车技术3赵山峰

306汽车学院22汽车智能技术2林金婕

307汽车学院22汽车智能技术2曹恩祈

308汽车学院22汽车智能技术1邱声林

309汽车学院22汽车智能技术2黄善彬

310汽车学院22汽车智能技术2林杰鸿

311汽车学院22汽车智能技术1赖境涛

312汽车学院22级新能源汽车技术1陈志杨

313汽车学院22新能源汽车技术2雷冬平

314汽车学院22级新能源汽车技术1马振章

315汽车学院22新能源汽车技术3李鑫

316汽车学院22新能源汽车技术1翁彬

317汽车学院22新能源汽车技术1吴寒炜

318汽车学院22级汽车检测与维修技术2张金灿

319汽车学院22新能源汽车技术2林燕辉

320汽车学院22汽车智能技术2张郭杰

321汽车学院22汽车检测与维修技术2杨有清

322汽车学院22新能源汽车技术1:

323汽车学院22级新能源汽车技术1邱冰茜

324汽车学院22级新能源汽车技术1蒋城辉

325汽车学院22汽车检测与维修技术1罗周斌

326汽车学院22新能源汽车技术2梁鹏杰

327汽车学院22汽车智能技术2林志斌

328汽车学院22新能源汽车技术2甘银鑫

329汽车学院22汽车智能技术1庄晴

330汽车学院22汽车智能技术1黄勇

331汽车学院22汽车智能技术2李明坤

332汽车学院22级汽车检测与维修技术2林泓成

333汽车学院22汽车检测与维修技术1林斯奇

334汽车学院23级新能源汽车技术2钟艺乐

335汽车学院23智能技术2黄耿琪

336汽车学院23级新能源汽车技术3严圣炷

337汽车学院23级新能源汽车技术3邓义枫

338汽车学院22新能源汽车技术3肖瑶

339通用航空产业学院2022级通用航空器维修1吴佳霖

340通用航空产业学院22通用航空航务技术1纪联勇

341通用航空产业学院2022级通用航空器维修1潘伟耀

342通用航空产业学院2022级通用航空航务技术1刘金平

343通用航空产业学院2022级空中乘务1蔡阳青

344通用航空产业学院2022级无人机应用技术2陈家旭

345通用航空产业学院2022级通用航空器维修1张玮炎

346通用航空产业学院2022级通用航空航务技术1张文琦

347机械与智能制造学院2022级机电一体化技术1郑智越

348机械与智能制造学院2022级工业机器人技术1郑少龙

349机械与智能制造学院2022级工业机器人技术1杨健萍

350机械与智能制造学院2022级工业机器人技术1李钢

351机械与智能制造学院2022级机电一体化技术3郑立飞

352机械与智能制造学院2022级机电一体化技术2陈炜钦

353机械与智能制造学院2022级机械制造及自动化2翁锦堉

354机械与智能制造学院2022级机电一体化技术3罗城锴

355机械与智能制造学院2022级机电一体化技术1陈炜航

356机械与智能制造学院2022级工业机器人技术2邓广发

357机械与智能制造学院2022级机电一体化技术2陈天培

358机械与智能制造学院2022级工业机器人技术1吴宇辰

359机械与智能制造学院2022级机械制造及自动化2汪鹏

360机械与智能制造学院2022级机电一体化技术1林琪灿

361机械与智能制造学院2022级工业机器人技术2李哲文

362机械与智能制造学院2022级机电一体化技术3廖鸿宇

363机械与智能制造学院2022级机电一体化技术3黄雄辉

364机械与智能制造学院2022级工业机器人技术1林言正

365机械与智能制造学院2022级电气自动化技术1杨杰

366机械与智能制造学院2022级工业机器人技术2连城浩

367机械与智能制造学院2022级电气自动化技术1汪政宏

368机械与智能制造学院2022级电气自动化技术1汤少彬

369机械与智能制造学院2022级机械制造及自动化2穆堒

370机械与智能制造学院2022级电气自动化技术1陈子航

371机械与智能制造学院2022级机械制造及自动化1傅宗辉

372机械与智能制造学院2022级电气自动化技术1陈忠圣

373机械与智能制造学院2022级工业机器人技术2林利豪

374机械与智能制造学院2022级机械制造及自动化2闫振洋

375机械与智能制造学院2022级机电一体化技术3李铭阳

376机械与智能制造学院2023级电气自动化技术3暨健军

377机械与智能制造学院2023级电气自动化技术2吴欣怡

378机械与智能制造学院2023级工业机器人技术2余军

379轨道交通学院22城市轨道交通机电技术1罗金亮

380轨道交通学院2022级城市轨道交通通信信号技术1陆昌浩

381轨道交通学院2022级城市轨道交通运营管理3黄恒攀

382轨道交通学院2022级城市轨道交通机电技术2郭媛汐

383轨道交通学院城市轨道交通运营管理1黄永琪

384轨道交通学院22城市轨道交通工程技术1黄章珲

385轨道交通学院2022级城市轨道交通机电技术2江辉

386轨道交通学院22城市轨道交通工程技术1余俊杰

387轨道交通学院2022级城市轨道交通机电技术1曾宪泽

388轨道交通学院2022级城市轨道交通运营管理3黄晓枫

389轨道交通学院22级城市轨道交通通信信号技术2黄文兴

390轨道交通学院2022级城市轨道交通运营管理3李耀宗

391轨道交通学院2022级城市轨道交通机电技术2肖教海

392轨道交通学院22城市轨道交通运营管理3郑菲

393轨道交通学院22城市轨道交通通信信号技术1张崇康

394轨道交通学院22级城市轨道交通工程技术2吴垂祥

395轨道交通学院2022级城市轨道交通运营管理1杨紫丹

396轨道交通学院2022级城市轨道交通运营管理3李智星

397轨道交通学院22城市轨道交通工程技术3朱隆洲

398轨道交通学院2022级城市轨道交通工程技术2张晨

399轨道交通学院22运管3李靖宁

400轨道交通学院2022级城市轨道交通机电技术1张伟浩

401轨道交通学院22运管3温奇静

402轨道交通学院2022级城市轨道交通工程技术3刘志贤

403轨道交通学院22城市轨道交通机电技术1郑柏琰

404轨道交通学院2022级城市轨道交通运营管理3侯丽丽

405轨道交通学院2022级城市轨道交通工程技术3孙鸿锦

406轨道交通学院2022级城市轨道交通通信信号技术1谢晨凯

407轨道交通学院22运管3陈露

408轨道交通学院22城市轨道交通通信信号技术1卓雅雯

409轨道交通学院22城市轨道交通机电技术1赖祥铕

410轨道交通学院2022级城市轨道交通工程技术3张成阳

411轨道交通学院22级城市轨道交通通信信号技术2孙妮文

412轨道交通学院2022级城市轨道交通运营管理1吴锦月

413轨道交通学院22城市轨道交通工程技术1肖贞

414轨道交通学院22城市轨道交通工程技术3林一龙

415轨道交通学院2021级城市轨道交通运营管理4刘锦华

416轨道交通学院2022级城市轨道交通工程技术3张雅婷

417轨道交通学院2022级城市轨道交通工程技术3张巧思

418轨道交通学院2022级城市轨道交通运营管理3黄哿炎

419轨道交通学院22城市轨道交通工程技术3黄华婷

420轨道交通学院2022级城市轨道交通运营管理3钟一涵

421轨道交通学院21工程3吴德城

422轨道交通学院2022级城市轨道交通运营管理3陈晓圻

423轨道交通学院2022级城市轨道交通运营管理1周雅琴

424轨道交通学院2022级城市轨道交通工程技术3谢发熠

425轨道交通学院2021级城市轨道交通运营管理4黄静昱

426轨道交通学院22级城市轨道交通工程技术3林文杰

427轨道交通学院22级城市轨道交通工程技术3陈佳颖

428轨道交通学院2022级城市轨道交通工程技术2蓝超



亚博取款非常快(西藏)有限公司